nullnyanya/volgograd/385529
ID: 385529
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анастасия Ш.

28
Лет
10
Лет опыта

Люблю креативные вещи: мастерить, клеить, красить, лепить, создавать что-то новое. Семь классов игры на фортепиано, до сих пор обожаю играть любые произведения для себя. Обожаю выпекать и просто готовить! Могу привлечь вашего ребенка в приготовление различных блюд (вроде печенья или пирога). Нравится правильное питание.

Немного о себе: с 2010 года по 2014 лидер детской и студенческой организации, которая выполняла функции проведения обучающих тренингов для детей, детских творческих лагерных смен, тимбилдингов. Опыт работы с детьми в возрасте от 10-18 лет. Имею награду министерства спорта туризма и молодежной политики "за большой вклад в реализацию государственной молодежной политики". Закончила волгоградский филиал РАНХИГС по направлению "Социология", (высшее образование) . С мая 2018 по май 2019 года пребывала в Германии по международной программе культурного обмена (Au-Pair). В мои обязанности входило : уход за детьми, уборка дома, помощь в выполнении домашнего задания, уход за домашними питомцами. За год я работала в двух семьях. В каждой семье было по три ребенка, разных возрастов: от одного года до 8 лет. До сих пор тепло общаемся с семьями. Уже год я работаю няней в Волгограде на нашем местном портале "Фримам"! Благодаря этому порталу я за все время поработала в более 25 семьях как на постоянной основе, так и на маленьких заявках, где мамам необходимо оставить ребенка на няню на 1-5 часов чтобы справиться со всеми своими делами. Отзывов и постоянных клиентов у меня много, но они все на том сайте. Кроме всех моих подопечных у меня большая семья и много сестрёнок и братьев. Жду вашего ответа!

Я закончила бакалавриат по специальности "Социология". В рамках этого направления также была педагогика и психология. Я закончила 8 классов музыкальной школы. Проходила мастер-класс в клубе "Монтессори".

Вам могут быть интересны

106 похожих анкет