nullrabota-domrabotnitsa/saratov/100046428
ID: 100046428
Частичная • Без проживания

Уборка квартиры.

СЦ
Была на сайте: Более месяца назад

Ищется профессионал для выполнения обязанностей по уборке жилого помещения в режиме одной службы в неделю. Ключевыми задачами уборщика будут являться проведение влажной поддерживающей уборки, что подразумевает несколько конкретных действий. В первую очередь, необходимо будет осуществлять регулярное удаление пыли с поверхностей. Это включает в себя обработку как бытовой техники, так и предметов интерьера. Особое внимание необходимо уделить протирке пятен на мебели: будь то следы от напитков, пищи или пыли. Далее, столь важными обязанностями будут являться тщательное мытье ванной комнаты и туалета. Это подразумевает полное очищение всех поверхностей от загрязнений и налетов. Дополнительно следует отмыть все сантехническое оборудование, керамические покрытия, а также стены и полы в этих помещениях. Следующее важное задание - уборка полов. Они покрыты ламинатом, поэтому при уборке следует использовать специальные моющие средства, не наносящие вреда покрытию. Большое внимание стоит уделить удалению пятен и следов обуви, а также обеспечить свежий и чистый вид половой поверхности. Резюмируя, ищется ответственный и усидчивый уборщик, готовый тщательно и профессионально выполнять все вышеперечисленные обязанности один раз в неделю.

Зарплата по договоренности

До 20 ч.
График работы
Нужно начать работу с немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Обязанности домработницы
Поддержание порядка
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Средства для уборки
item
Собственные моющие средства
item
Собственное оборудование или инвентарь
Дополнительные требования
Have carНе требуется
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Ноябрь 2023

Вам могут быть интересны

14 похожих вакансий

Необходима поддерживающая Уборка однокомнатной квартиры с глажкой. Режим работы: 1 раз в неделю. Желательно будни до вечера Иногда (по договорённости) генеральная уборка Район детского парка.
Частичная • Без проживания
Ищю домработницу для помощи по хозяйству. 2-х комнатная квартира. Требования: уборка, глажка белья и стирка, по сезону - мытье окон. Мне нужен ответственный и аккуратный человек.
Частичная • Без проживания
Ищу домработницу со всеми полноценными обязанностями. Что я ожидаю от вас: Ответственность, пунктуальность, честность, порядочность, добросовестность. Требования: Приготовление пищи для двух взрослых человек и одного маленького ребёнка (9 месяцев) Уборка квартиры Покупка продуктов, их расфасов
Полная, Частичная • Без проживания