nullrabota-nyanya/novosibirsk/100052166
ID: 100052166
Няня в городе Новосибирск - Ищем няню-гувернантку для погодок разнополых 2 и 3 года
Полная • С проживанием

Ищем няню-гувернантку для погодок разнополых 2 и 3 года

Лара Р.
Была на сайте: Более месяца назад

Работа в семье дипломатов Ищем няню - гувернантку для двоих детей, с проживанием за границей. Нужна няня - педагог с высшим образованием или средним специальным (педагог детского сада, педагог начальных классов, педагог - логопед, дефектолог и т.д.). С опытом работы по специальности и в качестве няни - гувернантки в семьях. В обязанности кандидата входит: 1) полностью уход за детьми, гигиенические процедуры, прогулки; 2) кормление, приготовление еды; 3) развитие детей по возрасту (лепка, рисование, чтение книг, занятия по методикам и т.д.); 4) сопровождение на занятия и в секции; 5) уход за гардеробом, игрушками, комнатой; 6) организация досуга для детей. Рабочий день няни начинается с 8.30, далее сопровождение в международную школу, возвращение домой, приготовление еды, уход за одеждой, обувью детской, комнатой если необходимо, в 14.00 забрать детей из школы, уложить в сон, с 16.00-17.00 до 20.30 заниматься с детьми по необходимости график - 5/2 (иногда выходные в будние дни) Проживание в семье (питание, предоставление комнаты для проживания, оплата перелета, визы, страховки). Требования к кандидату: доброта, любовь к детям, любовь к своей работе, коммуникабельность, адекватное отношение к критике, принятие уклада жизни семьи, тактичность, чистоплотность, аккуратность, конфиденциальность. Ждём от няни стремления получать результаты в развитии ребёнка и выстроить правильный режим ребёнка. Обязательные требования к кандидату: русская национальность, православное вероисповедание, грамотная русская речь, аккуратный внешний вид, отсутствие избыточного веса, наличие мед.карты с результатами анализов (готовность сдать их повторно), наличие загранпаспорта, готовность сопровождать семью в заграничных поездках, знание иностранных языков, владение музыкальным инструментом приветствуется, готовность пройти полиграф, готовность работать под камерами, навыки оказания первой медицинской помощи, наличие рекомендаций, наличие постоянной прописки. Няню ищем на продолжительное время (не на год, а на более длительное время).

Зарплата по договоренности
20-30 ч.
График работы
Нужно начать работу с немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст ребёнка
Количество детей в семье: 2
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Обязанности няни:
Приготовление пищи
Детская гигиена
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Дополнительные требования
Have carСемья может предоставить автомобиль для работы
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Январь 2024

Вам могут быть интересны

420 похожих вакансий

Требуется няня

Новосибирск • 2 812 км от вас
Требуется няня для ребенка 6 лет, с сопровождением в дошкольные учреждения (логопед и подготовка к школе), в шаговой доступности от места проживания, занятия ежедневно. График работы с 7:00 - 18:00, это максимальный период, здесь можно обсудить по части дней в неделю.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Няня

Тихая заводь • 2 803 км от вас
Ищем няню с проживанием, чтобы могла проводить занятия с детьми по возрасту, гулять, поддерживать чистоту в комнате, игрушки в порядке, приветствуется способность приготовить обед для детей, а после помыть посуду, закинуть в стирку детское белье и его развесить)
Полная, Частичная • С проживанием
Приезжаем в Новосибирск на 2 месяца и нам нужна няня для мальчика 3-х лет. Ребенок коммуникабельный, очень общительный, растет с нянями, поэтому легко идет на контакт, подвижный, знает алфавит, считает. В общем-развитый малыш, с которым не скучно! Работа ежедневная по 10-12 часов 1 выходной день в
Полная • С проживанием