nullrabota-nyanya/perm/100055516
ID: 100055516
Частичная • Без проживания

Няня для ребенка

ДА
Была на сайте: Вчера

Мы, семья, ищем ответственного и заботливого человека, который мог бы присмотреть за нашим четырехлетним ребёнком в вечернее время и выходные дни. Если вы любите детей и способны уделить им должное внимание, то эта работа для вас! Дата начала - 17.03.2024. График работы - вечера в будни (понедельник - пятница) и весь день в пределах выходных дней (суббота и воскресенье). Общая продолжительность работы в неделю - до 20 часов. Ваши обязанности будут включать в себя сопровождение ребенка, уход за его гигиеной, приготовление пищи, а также поддержание порядка в его комнате. Наличие водительских прав и автомобиля не является обязательным. Это частичная занятость без предоставления жилья. Мы ищем няню для одного ребенка в возрасте 3-5 лет и ожидаем от кандидатов заботливого подхода и чувства ответственности.

Зарплата по договоренности
До 20 ч.
График работы
Нужно начать работу с немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст ребёнка
Количество детей в семье: 1
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Обязанности няни:
Приготовление пищи
Детская гигиена
Сопровождение детей
Поддерживать порядок в комнате
Дополнительные требования
Have carНе требуется
Последний визит: Вчера • Регистрация: Ноябрь 2022

Вам могут быть интересны

81 похожая вакансия

Няня для мальчика

Пермь • 1 154 км от вас
Вакансия Няня в городе Пермь - Няня для мальчика
Добрый день, я ищу няню для мальчика, возраст 3 года, 7 месяцев. Можно рассматривать как подработку, так как работать нужно не каждый день, а по необходимости . В основном по вечерам, в выходные иногда с утра .
Частичная • Без проживания
Добрый день. Необходима терпеливая помощница в воспитании двух детей. Для девочки 4 лет нужно забирать из сада, отводить на занятия по вечерам, гулять и ужинать. В выходные водиться с двумя, еще и с мальчиком 2 лет.
Частичная • Без проживания

Няня

Пермь • 1 155 км от вас
Мы ищем няню для заботы и ухода за нашим ребенком в возрасте 5 лет. Если вы обладаете опытом работы с детьми, любовью и пониманием их потребностей, а также способностью организовывать игровые моменты, то эта вакансия предназначена для вас. Вашей обязанностью будет поддержание порядка в комнате ребен
Частичная • Без проживания