nullrabota-nyanya/sochi/173538
ID: 173538
Полная • С проживанием

Няня с проживанием или вахта по месяцу.

Была на сайте: Сегодня

Няня к мальчику, 5лет, работа в Сочи, район Хостинский. Вахта 31/31 В будние дни ребенок посещает садик с 8:00 до 18:00, отвозит няня с водителем. Оплата: 80000 рублей за отработанный месяц. Испытательный срок: 7 дней. Оплата в период испытательного срока — из расчета 70000 рублей в месяц.Испытательный срок может быть сокращен, если няня быстро вошла в курс дела и четко выполняет свои обязанности без напоминаний и патронажа работодателя. Проживание, питание, удовлетворение простых бытовых потребностей работника в период вахты — все за счет работодателя. Требования: Женщина 40–55 лет, постоянно проживающая в России, и строго гражданство РФ. Педагогическое образование либо иное высшее, но тогда должен быть большой опыт работы в семьях и рекомендации. Грамотная письменная и устная речь, без диалекта и неправильных ударений. Опыт работы в семьях с проживанием или вахтой не менее 3 лет (опыт частичной занятости, опыт воспитания собственных детей или родственников не учитывается). Рекомендации: Обязателен опыт работы Загранпаспорт, опыт выезда с семьей работодателя на отдых за границу и по стране обязателен. Иные пожелания: спортивное телосложение; подвижная; умеет найти подход к детям; вкусно готовит детскую еду; с чувством юмора, позитивная; умеет обучить ребенка навыкам, соответствующим его возрасту, расширить его кругозор; неконфликтная; независтливая; без тяжелых проблем со здоровьем (собственным или близких); без "долговых ям" и прочих факторов, негативно влияющих на настроение, характер и мотивацию. Обязанности: полный уход за ребенком; стирка, глажка детской одежды; уход за детской обувью; уход за игрушками; развитие по возрасту; приготовление пищи для детей, а в будние дни, когда ребенок в садике, — отдельные хозяйственные поручения по ситуации. Соблюдение режима дня; прогулки; уборка детской зоны; уборка комнаты и санузла ребенка, уборка комнаты и санузла няни;выезды с семьей на отдых. Дом каждый день убирает приходящая домработница, готовит еду ( для работодателя)она же следит за гардеробом взрослых членов семьи.

Зарплата по договоренности
Более 50 ч.
График работы
Нужно начать работу с немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Возраст ребёнка
Количество детей в семье: 1
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Обязанности няни:
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Дополнительные требования
Have carНе требуется
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Май 2018

Вам могут быть интересны

166 похожих вакансий

Няня для двойняшек. Малышам 3.5 г. Ходят в садик на пол дня. Соблюдают режим. Няня нужна на график 2/2 с проживанием. Живем в центре Сочи .
Полная • С проживанием
Мы ищем няню на время отпуска: 2 месяца (возможно, даже больше). Возраст: 45-65 лет. В семье 3 мальчика - возрастами 5 месяцев, 3 года и 9 лет. Обязанности включают игры по возрасту, прогулки, помощь по дому, приготовление еды. Требуется наличие загранпаспорта РФ и возможность выезда за границу.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Няня

Сочи • 1 365 км от вас
Срочно требуется няня для двоих деток, с проживанием в городе-курорте Сочи
Полная • С проживанием