nullrepetitor/krasnodar/568349
ID: 568349
Репетитор в городе Краснодар - Виктория Л.

Виктория Л.

27
Лет
2
Года опыта

Преподаю скорочтение 2 года. Работаю с детьми от 5 лет. Изучаем буквы с нуля по эффективной методике, которая помогает в будущем сталкиваться с меньшим количеством проблем в чтении. Параллельно узнаем об окружающем мире, интересных фактах, учимся пересказывать и сочинять истории. Тренируем память, внимательность, усидчивость, взращиваем любовь к чтению. Школьникам помогаю решить проблемы с чтением, увеличить скорость, научиться пересказывать текст и отвечать на вопросы. Многие дети не дочитывают слова до конца, путают буквы, теряют строчку, не запоминают прочитанное. С этим можно справиться. Работаю с детьми билингвами, помогаю начать читать на русском или улучшить имеющийся навык. Занятия проходят в Zoom, это удобно, в программе есть всё необходимое для онлайн урока. Все материалы предоставляю, подбираю индивидуально под ученика. Практикую гуманистическую педагогику, с уважением к ребенку, его эмоциям и потребностям. Также обучаю скорочтению взрослых.

Преподаю скорочтение 2 года, работаю в целом с детьми в качестве няни 5 лет. Опыт работы с билингвами, обучение чтению с нуля, повышение скорости чтения, подготовка к школе.

Бакалавриат по управлению персоналом, переподготовка по психологии. Проходила курсы для учителей по скорочтению, педагогику изучала сама и продолжаю узнавать новую и актуальную информацию в данной сфере.

Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 800 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
А также:
Обучение чтению с нуля, скорочтение, тренировка памяти и внимательности, улучшение визуализации, подготовка к школе.

Образование

Колледж
Диплом специалиста
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Ноябрь 2021
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

56 похожих анкет

Репетитор в городе Абинск - Илья П.

Илья П.

24
Года
3
Года опыта
- Коммуникабельный - Пунктуальный - Ответственный - Умею найти подход к ученику/ученице, выявить его/её слабые стороны и понять, в каком направлении двигаться дальше Работаю уже третий год дистанционно, есть положительный отзыв от мамы ученицы (6 класс). Поднял уровень языка с A2 до B1 за 6 месяцев.
Репетитор в городе Краснодар - Ракеш М.

Ракеш М.

22
Года
2
Года опыта
Здравствуйте! Меня зовут Ракеш, я успешно работаю репетитором уже 2 года в городе Краснодар. Мне 22 года, я студент-психолог, и я обучаюсь в училище. Наиболее удачное время для занятий со мной -это вечер и ночь в течение недели, а также любое время в выходные дни. Буду рад начать работу с начала се
Коммуникабельна, ответственна, люблю детей, умею расположить к себе, организовала театральную студию и проработала в ней. Очень люблю играть с детьми, при встрече с ними, на улице, только этим и занимаюсь. Пожалуйста, спасите детей, дайте мне работу. Есть опыт работы ведения театральной студии(с 201