nullrepetitor/lyubertsy/88449
ID: 88449
Репетитор в городе Люберцы - Ольга Михайловна Б.

Ольга Михайловна Б.

59
Лет
5
Лет опыта

Общий педагогический стаж 37 лет. 27 лет работа в школе учителем начальных классов, 9 лет работа в ДОУ (4 года воспитатель, 5 лет инструктор по физо). Владею методикой обучения и воспитания детей. Занимаюсь репетиторством по программам начальной школы «Перспектива», «21 век», «Школа России». В работе с детьми опираюсь на свой опыт и на пособия развивающего характера. Коммуникабельна, с родителями не конфликтую, стараюсь всегда найти точки соприкосновения, наладить контакт и добрые взаимоотношения с соблюдением субординации . Самое главное в общении с детьми любить их, помнить о том, что ребёнок - это личность, индивидуальность, поэтому к каждому нужен свой подход. Необходимо прислушиваться к мнению ребёнка, уметь терпеливо выслушать его. Так как постоянное общение с детьми не только развивает их речь, но и помогает им самоутверждаться. К работе отношусь ответственно. Опрятна, трудолюбива. В течение года работала в московской семье, с девочкой 9 лет. В свободное от работы время люблю заниматься творчеством. Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь скандинавской ходьбой.

Учитель начальных классов. Стаж работы в школе 27 лет, общий педагогический стаж 37 лет. Занимаюсь дополнительно с детьми школьного возраста по программам школы. Обучаю дошкольников чтению по методике Юлии Пчелинцевой «Словолодочки». В течение года вела обучение девочки - инвалида. С помощью тестов выявляю пробелы в знаниях ребёнка по школьным дисциплинам для дальнейшего их устранения. Оказываю помощь в выполнении домашних заданий по программам начальной школы «Школа России», «21 век».

Имею высшее образование, закончила Курский педагогический институт по специальности учитель начальных классов. Прошла курсы повышения квалификации по программам дошкольного образования, как воспитатель ДОУ и инструктор по физкультуре ДОУ. Являюсь сертифицированным специалистом по обучению чтению дошкольников по методике Юлии Пчелинцевой «Словолодочки», с правом использования методических материалов и пособий онлайн-школы «Мама-знайка».

  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение
Записанные сказки
Послушайте как репетитор читает сказки
Маша и медведь
Маша и медведь
Царевна-лягушка
Царевна-лягушка
Гуси-Лебеди
Гуси-Лебеди
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 1 000 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Русский язык
Литература
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Преподаватель младших классов
А также:
Обучение детей от 4, 5 лет чтению по методике Юлии Пчелинцевой (сертифицированный педагог-тренер по обучению чтению).
История работы
Стаж в годах : 37 лет • Рабочих мест: 3
2019 — 2019 • Менее года
Воспитатель
Оказывать помощь воспитателю в процессе сопровождения воспитанников с нарушениями развития в течение всего дня в их повседневной активности, формировать навыки самообслуживания. Реализовывать принципы развивающего ухода при работе с детьми - инвалидами. Отвечать за жизнь и здоровье воспитанников. Обеспечивать выполнение режима дня; помогать проводить коррекционно- развивающую работу с воспитанниками. Осуществлять воспитание и создавать условия для социально-психологической реабилитации, адаптации в окружающей среде и трудового воспитания. Проводить работу по профилактике отклоняющегося поведения, вредных привычек; строго соблюдать охранительный режим.
ГБУ ЦССВ им. Г.И. Россолимо Москва
2010 — 2019 • 9 лет
Воспитатель, инструктор по физической культуре
Планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы в соответствии с программой «От рождения до школы», строгое выполнение установленного режима дня и сетки занятий, контроль дисциплины и порядка в группе, подготовка дидактических материалов к занятиям, проведение развивающих и творческих занятий с детьми, работа с родителями по вопросам воспитания, подготовка и проведение праздников, организация досуга детей. Ведение мониторинга по качеству оздоровительной работы в образовательном учреждении с использованием электронных форм учёта показателей физического развития детей. 1 квалификационная категория, имею свой персональный сайт в Интернет-сети, награждена грамотами ДОУ 2013, 2015, 2016, 2018 год; грамотами управления по образованию Администрации Рыльского района Курской области 2014, 2017 год; грамота комитета образования и науки Курской области 2006 год; являюсь участником различных конкурсов на уровне ДОУ и района: конкурс чтецов «Я помню-я горжусь» (2 место), конкурс профсоюзных организаций. Имею дипломы 1 степени за размещение открытых мероприятий и занятий на педагогических сайтах.
МБДОУ детский сад «Марьино"
1982 — 2010 • 28 лет
Учитель начальных классов
Обучение и воспитание детей от 6,5 до 10 лет, классное руководство, составление программы и календарно-тематических планов, дополнительная работа с отстающими учениками, проверка тетрадей, проведение родительских собраний, организация внеклассной работы. Имела первую квалификационную категорию, грамоты района и области за проведение открытых уроков и внеклассных мероприятий, участник районных семинаров и конференций, руководитель школьного методического объединения.
Марьинская начальная школа

Образование

Диплом специалиста
Педагогическое образование
Дополнительная информация
Последний визит: 27 Apr • Регистрация: Июль 2018
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

857 похожих анкет