nullrepetitor/moscow/25319
ID: 25319
Репетитор в городе Москва - Августина Николаевна М.

Имею международный диплом DALF C2 ( выдан министерством образования во франции, подтверждает владение французским языком на уровне НОСИТЕЛЯ магистра гуманитарных наук ) Образование Московский государственный лингвистический университет (Мориса Тореза) Факультет: Французского языка Специальность: Преподаватель, переводчик Навыки и умения Профессиональные навыки Имею опыт общения с детьми, легко нахожу к ним подход, очень их люблю. Во время летних каникул занимаюсь организацией детского досуга. Имею небольшой опыт преподавания французского языка. Прошла курсы актерского мастерства в театральном училище им. Щепкина, а также курсы театрального искусства во французском театре (при французском культурном центре, преподавание вела профессиональная французская актриса). Имею опыт выступления на сцене. Занимаюсь танцами (фламенко), выступаю с концертными номерами. Играю на форте-пьяно, пою французские эстрадные песни, сочиняю музыку и сценарии для мультфильмов. Имею собственную развлекательную программу для детей (театральные игры, танцы, сказки (непереводившиеся на русский), импровизации, кукольные спектакли, костюмные спектакли). Могу вести программу на русском и на французском. Занималась сценической речью (под руководством артиста Малого театра), обладаю правильной дикцией, поставленным голосом.

Занимаюсь с детьми на французском в театрально-игровой форме( методом полного погружения в язык). Дети обычно проявляют большой интерес к изучению иностранных языков. Особенно если преподавать их в интересной форме. Особое внимание уделяю постановке правильного произношения (специализируюсь в области фонетики). Умею заинтересовать ребенка и найти к нему правильный подход. Могу также преподавать английский, музыку(фортепьяно), танцы(фламенко-вее. корпуса, отработка ритма), Литературу, актерское мастерство, Историю(русскую, зарубежную) в развлекательной форме. Имею международный диплом DALF C2 ( выдан министерством образования во франции, подтверждает владение французским языком на уровне НОСИТЕЛЯ магистра гуманитарных наук ). Имею собственную образовательно- развлекательную программу для детей (театральные игры, танцы, сказки (непереводившиеся на русский), импровизации, кукольные спектакли, костюмные спектакли). все это могу вести как на русском так и на французском языках. Профессиональные навыки: Имею опыт общения с детьми, легко нахожу к ним подход, очень их люблю. Во время летних каникул занимаюсь организацией детского досуга. Имею опыт преподавания французского языка детям, взрослым. Прошла курсы актерского мастерства в театральном училище им. Щепкина, а также курсы театрального искусства во французском театре (при французском культурном центре, преподавание вела профессиональная французская актриса). Имею опыт выступления на сцене. Занимаюсь танцами (фламенко), выступаю с концертными номерами. Играю на форте-пьяно, пою французские эстрадные песни, сочиняю музыку и сценарии для мультфильмов. Готова заниматься с детьми примерно от 5 лет . готова проводить 3х часовые занятия с ребенком( с детьми). Оплата: в зависимости от местонахождения работодателя: от 1000 до 2000 за один час. От 5000 до 7000 рублей за три часа. Программа обучения предварительно согласовывается с родителями.

МГЛУ (институт иностранных ячзыков Мориса Тореза) Французский факультет. Специальность-преподаватель иностранных языков и культур, переводчик.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор
Воспитатель в детский сад

Зарплата 600 ₽/час

Школьные предметы
Русский язык
Литература
История
Музыка
Фортепиано
Иностранные языки
Английский
Французский
Искусство
Актерское мастерство
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе

Образование

Диплом специалиста
Педагогическое образование
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Ноябрь 2015
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Языки: Английский, Русский, Французский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

863 похожие анкеты