nullrepetitor/smolensk/389782
ID: 389782
Репетитор в городе Смоленск - Екатерина Сергеевна К.

Екатерина Сергеевна К.

62
Года
42
Года опыта

Среднее специальное образование-учитель начальных классов. Высшее образование-учитель русского языка и литература. Творческий целеустремленный человек, постоянно совершенствую свои знания, осваивая новые методы и формы работы с детьми по предметам школьной программы и начально школы. Это непосредственно связано и с занятиями по подготовке детей к школе. Занимаюсь репетиторством с самого начала своей учительской профессии. В работе соблюдаю систему, возрастную взаимосвязь и индивидуальный подход к ребенку как к личности. Помогаю в написании рефератов, проектов, творческих работ разных типов. Предпочитаю работать на дому у ученика, а также дистанционно с наименьшей затратой вашего и своего времени. Гарантирую заинтересованность ребенка в обучении, хорошие и отличные результаты. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. С уважением Екатерина.

Работала учителем начальных классов 6 лет по программе " Школа России". Творческий индивидуальный подход, занимательный материал, хорошая методическая база- залог отличных знаний учеников. Работа воспитателем в детском саду-с младшей группы до подготовительной группы-знаю систему образовательной и воспитательной работы детского сада по программе Васильевой, а также применяла программы "Истоки", "Радуга". Работала в семьях по методикам М.Монтессори, Г.Домана, Зайцева, Никитиных, По " Школе семи гномов", по учебникам Н . и О. Жуковых, По методике И. Лыковой и др. Проводила подготовку к поступлению в школу по Программе " Школа России", " Школа 21 века", "Ломоносовская школа" и др. Использование наглядности, хорошей методической базы и положительной мотивации-залог крепких знаний и уверенности в своих знаниях. 17 лет работала учителем русского языка и литературы в средней школе. Освоение курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ дало отличные результаты .В процессе труда осуществляла работу репетитором: подготовка к олимпиадам, экзаменам, написание творческих работ и рефератов.

В процессе работы прохождение курсов повышения квалификациии по преподаванию в начальной школе, в старших классах -повышение квалификации по русскому языку и литературе. Имею высшую учительскую категорию как преподаватель русского языка и литературы.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 450 ₽/час (25 000 ₽/месяц)

Школьные предметы
Русский язык
Литература
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Подготовка к ЕГЭ
Преподаватель младших классов
Система Монтессори
Кубики Зайцева
Методика Никитиных

Образование

Педагогическое образование
Дополнительная информация
Последний визит: 23 Apr • Регистрация: Ноябрь 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

5 похожих анкет