nullrepetitor/moscow/426393
ID: 426393
Репетитор в городе Москва - Галина Б.

Я очень ответственный, добрый, отзывчивый и позитивный человек. Люблю творчество в любом его проявлении. Обожаю детей и готова с ними работать. Учусь на 4 курсе Московского Педагогического Государственного Университета. Я не замужем, детей нет.

Хореография. Преподавала год в коллективе, где сама занималась (возраст от 3 до 6лет), также преподавала полгода в детском центре для детей от 3 лет и взрослых. Фортепиано. Опыта работы нет, но готова взять обучать детей с 6 лет и старше, а также взрослых(за плечами музыкальная школа, ВУЗ с уклоном в музыку, победы на международных конкурсах). Рукоделие. Обучение вышивки крестом, гладью.

Являюсь студентом 4 курса МПГУ им. Ленина, факультета Дошкольной педагогики и психологии. Направление дошкольное образование+музыка.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата по договоренности

Музыка
Фортепиано
Физкультура и спорт
Хореография
Искусство
Рукоделие
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
История работы
Стаж в годах : 3 лет • Рабочих мест: 4
2022 — 2022 • Менее года
Гувернантка
Девочка 9 лет, помощь с онлайн- школой, домашним заданием. Дополнительно: объяснение непонятных тем, чистописание, математика, чтение, русский язык. Семья уехала за границу, поэтому попрощались. Есть рекомендации с телефоном.
Семья
2021 — 2022 • 1 лет
Грудничковая няня
В семью попала по рекомендации семьи их родственников. Полное соблюдение режима дня, режим сна и бодрствования, кормление из бутылочки, гигиена, мытье детской посуды, введение прикорма, массаж, гимнастика, детское плавание в ванной, развитие по возрасту, игры и развлечения, режимный прием лекарств по назначению, прогулки 1-2 раза в день, стирка и глажка детских вещей, уборка детской зоны. Есть рекомендации с телефоном.
Семья
2021 — 2022 • 1 лет
Няня
Работа с двумя мальчиками (2 года и 4 года), готовка для детей, кормление, развитие по возрасту, игры и развлечения, укладывание на дневной сон, гигиена детей, уборка зон, где играли с детьми, привитие навыков самообслуживания и порядка, забор детей из детского сада, прогулки. Есть рекомендации с телефоном.
Семья
2020 — 2021 • 1 лет
Няня
Кормление ребёнка, мытье детской посуды, развитие по возрасту, игры и развлечения, прогулки 2 раза в день, укладывание на дневной сон, помощь по дому, приготовление еды для малыша, стирка детских вещей, гигиена ребенка. Возраст- 1 год, девочка.
Семья

Образование

Педагогическое образование
Музыкальное
Студент
Мои рекомендатели
Рекомендация от Александра А.
Галина 1.5 года проработала в нашей семье, потом оба ребёнка пошли в садик на полный день. В обязанности входило уход за детьми, приготовление пищи, кормление, Уборка детской комнаты, соблюдение режима дня, игры, занятия, прогулки. Галя следила за двумя активными мальчиками 2 и 4 года и отлично справлялась! Мягко она выстраивала график и договаривалась с детьми без всяких мультиков и прочих запрещённых приёмов)) Галя интеллигентная девушка с прекрасной речью, манерами и воспитанием. Дети её обожали
Рекомендация от Мария
Рекомендательное письмо Чистякова Галина Викторовна, 1997 года рождения. Окончила МПГУ им. Ленина (2015г.-2021г.), факультет дошкольной педагогики и психологии по направлению Дошкольное образование и музыка. Работает с детьми в профессиональной сфере с 2019 года. Мы пригласили в нашу семью по рекомендации старшей сестры (Галина работала с двумя моими племянниками). В нашей семье проработала с декабря 2021 по сентябрь 2022, занимаясь нашей дочкой с 3-ех месячного возраста. Я рано вышла на работу в офис и Ариша оставалась с Галиной на целый день с 3 до 7 месяцев 3 дня в неделю, и с 8 месяцев 5 дней в неделю. В обязанности Галины входил полный уход за ребёнком: кормление, купание, игры по развитию, ежедневная гимнастика / массаж, прогулки, стирка, глажка, уход за детскими вещами и игрушками, приём лекарств. Галина без вредных привычек, культурная, общительная, аккуратная, очень добрая, позитивная и энергичная девушка. Дочка с удовольствием с ней оставалась. Галина спокойная, ласковая, уравновешенная и жизнерадостная, что очень важно для родителей и благотворно сказывается на ребёнке. Оставляя дочку с Галиной я всегда была спокойна и уверена, что ребёнок в хороших руках. В силу своего образование Галина не только хорошо чувствует детей, но и понимает их психологию и физиологию с научной точки зрения. Знает что, в какой момент требуется для развития ребёнка, подсказывала какие развивающие игры, карточки и прочее в какой момент необходимо приобрести для работы с ребёнком и активно занималась развитием дочери в игровой форме, корректируя по мере взросления. Галина всегда очень ответственно подходит к поставленным задачам и работать с ней было одним удовольствием. Учитывая мое частое отсутствие в жизни ребёнка, благодаря Галине, у дочери не было нехватки во внимание и заботе.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Май 2020
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

864 похожие анкеты