nullrepetitor/moscow/502746
ID: 502746
Репетитор в городе Москва - Зульфия Х.

Зульфия Х.

25
Лет
3
Года опыта

Требовательна, но не строга. Мне проще быть другом, с которым хочется общаться, а не строгим преподавателем, со встречи которой ждут окончания. Ответственна и пунктуальна. Обожаю раскрывать потенциал и талант ребёнка.

Преподавала как индивидуально, так и в групповом формате. Нескучные уроки, стараюсь завлечь ребёнка всевозможными способами чтобы занятия были в удовольствие.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор
Воспитатель в детский сад

Зарплата 600 ₽/час

Иностранные языки
Английский
Арабский
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Преподаватель младших классов
Система Монтессори

Образование

Диплом специалиста
Мои рекомендатели
Рекомендация от Гутман Е.
Зульфия Холматова 15.03.1999 г. р. с декабря 2021 по июль 2022 года работала няней для наших дочерей-двойняшек. На момент найма няни девочкам было по 6 лет. В ее обязанности входило сопровождение детей домой и на развивающие занятия, в том числе на общественном транспорте, прогулки, присмотр и уход за детьми дома, соблюдение режима дня, приготовление несложных ужинов и перекусов, контроль за порядком в детской комнате и в местах детских игр, досуг (игры, чтение, творчество и др.), контроль за детской гигиеной, купание, укладывание на ночной сон. В нашей няне Зуле удачно сочетаются подкованность в быту и спокойный, веселый, приветливый характер. Зуля вкусно готовит, особенно выпечку. Любит печь с детьми: вечером у нас были довольные дети, чистая кухня и свежие угощения. Зуля очень внимательно относится к просьбам родителей, никогда не подводит. Ей можно доверять сложные задачи, например “встретить детей по одному адресу, добраться с ними по другому адресу и по дороге решить вопрос с перекусом”. В случае непредвиденных обстоятельств Зуля всегда оперативно связывается с родителями. Она всегда сообщает об изменениях в состоянии здоровья детей. Готова много гулять. Терпеливо переносит детские капризы, никогда не кричит. Зуля любит своих подопечных, переживает вместе с ними важные моменты. Девочки тоже любят Зулю, рисуют для нее открытки и встречают каждый день с радостью. Зуля гармонично вписалась в быт нашей семьи и была для нас все это время бесценной опорой. К огромному сожалению, в связи с переездом в другую страну нам приходится расставаться с няней. Мы желаем Зуле успешно найти работу и начать приносить пользу в другой семье счастливчиков. Если вам понадобится более подробная информация о работе Зули в нашей семье, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы. Екатерина Гутман Александр Гутман
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Декабрь 2021
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Таджикистан, Другое
Языки: Английский, Арабский, Русский, Таджикский, Турецкий, Узбекский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

850 похожих анкет