nullrepetitor/moscow/557872
ID: 557872

Александра М.

22
Года
2
Года опыта

Опыт По знакомству помогала ребятам начальной и средней школы с уроками. Позже преподавала в частной школе дополнительного образования в центре Москвы. Готовила школьников к ЕГЭ по русскому, преподавала русский язык 4-му и 6-му классам, готовила к олимпиадам по обществознанию 6-8 класс, мы организовывали внеурочные выезды (лагерь), где работала вожатой. Далее стала тьютором у детей 7-12 лет, одна из подопечных была с дислексией. Отзывы о работе Коллеги отмечали мое спокойствие, терпеливость, упорство и стремление к дружелюбной, позитивной атмосфере. Родители детей часто хвалили меня за то, что я умею договариваться с ребенком, находить общий язык. Пожелания к работе Хочу попробовать преподавать литературу/дисциплины журналистики, т.к. закончила журфак МПГУ. Люблю и умею передавать знания из гуманитарной и лингвистической областей :) Вне работы Люблю активный отдых, посетила многие города Европы и России. Смотрю фильмы и сериалы на английском, хожу в книжный и дискуссионный клубы. С 4-х лет занимаюсь ф-но, сама освоила гитару и укулеле, пишу стихи и музыку.

Сначала работала по знакомствам, помогала ребятам начальной и средней школы с уроками. Далее преподавала в частной школе дополнительного образования в центре Москвы. Готовила школьников к ЕГЭ по русскому, преподавала русский язык 4-му и 6-му классам, готовила олимпиадам по обществознанию 6-8 класс, от школы мы организовывали лагерные выезды, где я выступала в роли вожатой. Был опыт работы тьютором у детей 7-12 лет, работала с ребенком с дислексией. Коллеги отмечали мое спокойствие, терпеливость, упорство и стремление к дружелюбной, позитивной атмосфере. Родители детей часто хвалили меня за то, что я умею договариваться с их ребенком, находить общий язык. Очень интересно попробовать преподавать литературу или дисциплины сферы журналистики, так как я заканчиваю соответствующий факультет МПГУ. А в целом люблю и умею передавать знания из гуманитарной и лингвистической областей :)

Закончила факультет журналистики в Московском Педагогическом Государственном Университете. Ввиду основного профиля университета, в обучение были включены также и педагогические дисциплины, что послужило развитию и в направлении педагогики.

Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 1 000 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Русский язык
Литература
Биология
История
Обществознание
Музыка
Фортепиано
Иностранные языки
Английский
Французский
Искусство
Актерское мастерство
ИЗО и лепка
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Подготовка к ЕГЭ
Преподаватель младших классов
Обучение детей с особыми потребностями

Образование

Диплом специалиста
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Сентябрь 2023
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Французский

Вам могут быть интересны

865 похожих анкет