nullrepetitor/moscow/560016
ID: 560016
Репетитор в городе Москва - Анастасия Антоновна Л.

Добро пожаловать на мою страницу! Меня зовут Анастасия Антоновна, педагог дошкольного образования. Преподаю занятия развивающие. Так же по подготовке к школе. Работаю очно и онлайн. Быстро нахожу общий язык с учениками. К каждому ребенку нахожу индивидуальный подход, так как каждый ребенок уникален по своему. На моих занятиях не бывает скучно!

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. педагог дошкольного образования. Работаю с детьми более 4-х лет Занимаюсь с детками всегда очно. Выезжаю к ученику. Преподаю Развивающие методики Для детей ( 2-3 года) Мои блоки состоять из: - Развитие мелкой моторики -Развитие речи -Математика для малышей - Внимание - Развитие Сенсорики -Развитие памяти -Знакомство с цифрами Разнообразные дидактические игры. И многое другое Пособия предоставлены Для детей (3-4 года) - Цифры и Числа - Развитие мелкой моторики - Развитие речи - Развитие внимание - Развитие Логики -Развитие мышления - развитие памяти И многое другое Для детей (5-6-7 лет) Подготовка к школе -Учимся писать буквы - Учимся писать цифры - Учимся логически мыслить - Учимся читать -Учимся считать -Учимся решать задачи - Изучаем мир вокруг - Изучаем состав числа К каждому ребёнку нахожу индивидуальный подход. Создаю комфортную обстановку. Занятия проходят в игровой

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 1 800 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Система Монтессори
Кубики Зайцева
Методика Никитиных

Образование

Педагогическое образование
Мои рекомендатели
Рекомендация от Марии
Анастасия работала в моей семье с июня 2019 года, начиная с 4-х летнего возраста моего сына. В обязательности входило: обучение и развитие ( чтение, письмо, математика), прогулки, сопровождение на кружки и детские развлекательные Мероприятия, приготовления пищи и кормление, совместные игры, гигиена ребенка. За весь период Анастасия показала себя ответственным, пунктуальным человеком с высоким профессионализмом, учитывающим все пожелания родителей с готовностью выйти на работу даже в выходные и внеурочные часы. С сентября с 2022 года Анастасия также успешно справлялась с уходом за моим вторым новорожденным сыном- переодевание, смена подгузника, прогулки укачивания. Старший сын в этом же месяце пошел в 1й класс-Анастасия успешно совмещала занятия с ним тоже сопровождение в школу и на кружки.
Дополнительная информация
Последний визит: 02 Apr • Регистрация: Апрель 2019
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

860 похожих анкет