nullrepetitor/moscow/81217
ID: 81217
Репетитор в городе Москва - Ольга Петровна Щ.

Ольга Петровна Щ.

66
Лет
10
Лет опыта

Я-москвичка. Высшее муз. -педагогическое образование (Академия им. Гнесиных). Двое взрослых детей-дочь и сын.Оба имеют высшее образование, сын- МГУ . Имею большой опыт работы с детьми- 16 лет в муз. школе и 16 лет работы в семьях в качестве гувернантки и репетитора (общеобразовательные предметы и музыка). Имею замечательные рекомендации . Мед. справки в наличии. По характеру я-типичный педагог. настойчиво добиваюсь результативности в работе. Энергична, подвижна, Безусловно, интеллигентна и порядочна. Всегда стараюсь подстроиться под уклад Вашей семьи. Предпочтительна работа с детьми от 5 лет и школьниками. Могу добавить, что у моего мужа -"золотые руки". Он всегда сможет оказать небольшую помощь по дому.

Самый длительныйопыт работы-5 лет с 2 детьми( мальчик и девочка от 8 лет). дети учились в муз. школе, но требовалась дополнительная помощь. С детьми я занималась фортепиано, сольфеджио, муз. литературой, теорией музыки. Кроме того, с девочкой -вокалом, а с мальчиком выполняла домашние задания по гитаре. Рекомендации имеются. Последние 3 года занималась с девочкой, учившийся в колледже при консерватории( в том числе, подготовила её к поступлению в данный колледж) Рекомендация имеется

РАМ им. Гнесиных

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата по договоренности

Музыка
Фортепиано
Сольфеджио
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Система Монтессори
Методика Никитиных
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Февраль 2018
featureНе курю
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкеты няни и зооняни

Вам могут быть интересны

858 похожих анкет

Хава В.

50
Лет
8
Лет опыта
Многодетная мама трое сыновей ( 17, 19, 25 ) и дочка 13 лет .Работа в семьях и частным образом в дет саду, более 9 л ., автоняня. .курсы логопеда, муз школа, Работа заграницей Европа, Турция . Логопедия, музыка ( фортепиано ), подготовка к школе от 4 х лет, школьная программа мл.классы
Репетитор в городе Москва - Марина Ю.

Марина Ю.

49
Лет
35
Лет опыта
Нахожу подход ко всем ученикам любого возраста. Стаж работы свыше 30 лет. Первая категория. Спокойная, позитивная, очень нравится своя профессия. Опыт работы в профессии 35 лет. Педагог первой категории. Учащиеся дипломанты и лауреаты различных конкурсов.
Репетитор в городе Москва - Татьяна Б.

Татьяна Б.

66
Лет
5
Лет опыта
Главное мое качество - любовь к детям, умение понять, увлечь играми, различными развивающими занятиями. Имею 2 высших образования: дошкольная педагогика и психология -(воспитатель-методист);психология - (педагог-психолог);музыкальное образование (могу обучать ребенка игре на фортепиано, сольфеджио).