nullrepetitor/moscow/98354
ID: 98354
Репетитор в городе Москва - Светлана Петровна М.

Светлана Петровна М.

61
Год
15
Лет опыта

Активная, позитивная, ответственная. Аккуратна, чистоплотна, трудолюбива. Вредных привычек не имею. Не вмешиваюсь в личные отношения работодателей, не склонна обсуждать их вне места работы. Для меня это принципиальный подход. Буду рада сотрудничать с мотивированными учащимися и их адекватными родителями. О себе: я - мама четверых детей. Имею опыт работы воспитателем детского сада, программистом, репетитором по математике, информатике, программированию. Предпочитаю проводить занятия на своей территории либо в режиме он-лайн. Стоимость занятий указана за астрономический час-60 минут. Для детей до 5 класса рекомендую проводить занятие в формате 2х 30 минут с возможным перерывом в 5 минут( при необходимости). Для учащихся 6 класса и выше рекомендую занятия 1, 5 часа с возможностью перерыва на несколько минут. Остальное готова обсудить при встрече с потенциальным работодателем. При предварительной оплате нескольких занятий предоставляю скидку. Это предложение для тех, кто нашел вакансию на сайте «репетитор». Там завышенные ставки за пользование услугами, сайта:при отклике на вакансию репетитор должен оплатить сумму за 2-3 занятия вперёд. Ро моему мнению соискатели должны иметь возможность рассмотреть нескольких репетиторов, подходящих им. Поэтому предварительная оплата 2-3 занятий вперёд за услуги сайта- мера драконовская и не справедливая. Стараюсь не работать с ними. Когда моим детям нужны были репетиторы по иностранным языкам, я пользовалась услугами сайте «репетитор». К сожалению, не один из преподавателей, которые приходили, нас не устроил. Тогда я и узнала об оплате за пользование сайтом. Плохая система. Предпочитаю другие способы поиска учащихся-к примеру, по рекомендации моих бывших и настоящих работодателей или моих коллег.

Опыт репетитором 15 лет.

  • Номер телефона подтвержден
Записанные сказки
Послушайте как репетитор читает сказки
Гуси-Лебеди
Гуси-Лебеди
Маша и медведь
Маша и медведь
Царевна-лягушка
Царевна-лягушка
Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 800 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Информатика
Программирование
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Подготовка к ЕГЭ
А также:
Занятия провожу только у себя дома. В связи с многолетним опытом считаю, что занятия у преподавателя более эффективны и имеют результат. В исключительных случаях провожу занятия в дистанционном режиме. Не имею опыта, а потому не работаю с детьми, имеющими проблемы в развитии. Прошу понять меня правильно. Придерживаюсь индивидуализации в процессе обучения. Приветствую и всячески стараюсь развивать самостоятельность, творческое мышление. Стараюсь посредством обучения казалось бы такой сухой науки, как " математика", учить детей делать собственный выбор и нести ответственность за собственные действия и поступки. Это касается изучения и разъяснения нового материала, и разбора ошибок в решении задач. Для меня важно показать ребенку важность и нужность решения задач различной направленности. Показать, что, изучая и постигая математические науки, вы развиваетесь, становитесь готовыми размышлять, планировать, ставить задачи и находить алгоритмы их решения. Приветствую развивающие игры и методики для учащихся начальной школы. Вашим детям будет комфортно заниматься со мной при условии, если ребенок хотя бы отчасти мотивирован к изучению математики, улучшению качества знаний и работе на повышение уровня успеваемости по школьным предметам в целом.

Образование

Диплом специалиста
Педагогическое образование
Музыкальное
Мои рекомендатели
Рекомендация от Юлия П.
Бабушка Аси нашла мое объявление о поиске работы на сайте HeadHunter. Моя кандидатура была не единственной при выборе гувернантки. Пригласили меня на срок два месяца. Работой остались взаимно довольны-поставленная задача мной выполнена, оплата произведена по договоренности. Приятные люди. Сами предложили подготовить рекомендательное письмо, выдержкой из которого я готова поделиться. «Светлана Петровна была приглашена в качестве гувернантки для девочки 6, 5 лет на два месяца-апрель, май. Ставили задачей развивающие занятия с ребенком по возрасту, подготовку для сдачи теста при поступлении в класс с физико-математическим направлением. Работой гувернантки очень довольны. Мы успешно сдали тест. Светлана Петровна - интеллигентный, тактичный, пунктуальный и интересный педагог, ответственный и порядочный человек. Подружилась с ней не только дочь, но и все мы. Благодаря Светлане Петровне «Скрабл», настольный теннис и бадминтон-теперь наши семейные игры. Жаль, что пришлось расстаться. Мы уезжаем в другой город. Рекомендуем Светлану Петровну для работы в семьях с детьми. Юлия Петровна. 2 июня 2019 года. »
Рекомендация от Андрей А.
Публикую рекомендательное письмо Андрея Андреевича, папы Софии, 3, 5 года. Мою кандидатуру нашли на сайте по поиску кидситтеров. « Светлану Петровну наняли на должность няни-гувернантки для ухода за дочерью 3 года 6 месяцев. Была срочная необходимость выехать за пределы страны по работе мне и супруге. Нужен был человек на 4 дня с 7 по 10 июня 2019 года. Родственников у нас в Красноярске нет. Созвонились, договорились о встрече. Светлана Петровна предоставила паспорт, справку об отсутствии судимости, санитарную книжку и водительское удостоверение( наличие этих документов было нашим обязательным требованием). Очень волновались, принимая решение. Это первый наш опыт с няней, когда обоим родителям надо было уехать. Договорились остаться с ребенком на нашей территории. Мы имели возможность общаться с ребёнком в любое время. Все вопросы с кормлением и уходом решались с мамой по телефону. Никаких проблем не возникло. Няня всегда была на связи. Мы остались довольны. Буду рад рекомендовать Светлану Петровну для работы няней-гувернанткой своим коллегам и добрым знакомым. Надежный, обязательный человек». По просьбе работодателя фамилия не публикуется, номер телефона указан мой. Готова предоставить рекомендательное письмо потенциальному работодателю.
Дополнительная информация
Последний визит: Сейчас • Регистрация: Январь 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

862 похожие анкеты

Репетитор в городе Москва - Римма Михайловна Б.

Римма Михайловна Б.

61
Год
10
Лет опыта
Москвичка, инженер-технолог с правом преподавания. Опыт работы более 10-и лет. С 2004 года работаю няней-гувернанткой в московских семьях. Имею высшее техническое и педагогическое образование, опыт работы инженером на заводе и преподавателем в школе, лицее и ВУЗах. Работала в семьях с детьми разного
Репетитор в городе Королев - Татьяна Иванвна Ч.

Татьяна Иванвна Ч.

65
Лет
10
Лет опыта
Москвичка, замужем, взрослая дочь. Закончила Московский государственный педагогический институт иностранных языков им. Мориса Тореза, по специальности преподаватель немецкого языка. Занималась немецким языком с учеником 2-3 класса, с учащимся 10 класса подготовкой к ЕГЭ по русскому языку/литературе.
Репетитор в городе Москва - Елена В.

Елена В.

59
Лет
27
Лет опыта
Профессионализм Ответственность Порядочность Пунктуальность Москва Разведена Детей нет 58лет Я Преподаватель Фортепиано и вокала Русского языка и литературы и Дефектолог Логопед Готовлю к поступлению в музыкальную школу Подготовка к сдаче ЕГЭи ОГЭ по русскому языку и литературе Исправление звукопрои