nullrepetitor/nizhny-novgorod/436036
ID: 436036
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лариса Николаевна Ф.

64
Года
40
Лет опыта

Стаж работы по подготовке к школе - более 40 лет. Тактична, внимательна. Учебный материал распределяется с учётом возраста детей и пожеланий родителей. Нацелена на результат!

На "Развивающие минутки" приглашаются дети 4- 6 лет. В Программе комплексных игровых занятий: обучение звуковой культуре и грамматическому строю речи, знакомство с элементарными математическими представлениями и ориентировкой в пространстве. Ознакомление с окружающим, природой, детской художественной литературой и театрализованной деятельностью. Изобразительная деятельность, сюжетная лепка, аппликация, моделирование. Решение логических задач, тренировка памяти. Системная подготовка к освоению школьной Программы. Занятия разрабатывает и проводит специалист высшей педагогической квалификации по дошкольному воспитанию и обучению. В приоритете верхняя часть города, Приокский район. Индивидуально, на своей территории и с выездом на дом.

Нижегородский педагогический колледж имени К.Д.Ушинского. Специальность - воспитатель дошкольного учреждения. Нижегородский Государственный педагогический университет имени Козьмы Минина. Специализация - педагогика и психология дошкольная. Присвоена высшая педагогическая квалификация.

Вам могут быть интересны

62 похожие анкеты