nullrepetitor/novosibirsk/556889
ID: 556889

Работала в пед.колледже 15 лет, потом 15 лет в муз школе №15 г Новосибирска. Сейчас нахожусь в творческом отпуске по семейным обстоятельствам. Стараюсь найти подход к ребенку, заинтересовать красивой музыкой, быть в позитиве и хорошем настроении. Стимулирую подготовкой к конкурсам через запись на видео-камеру. Но пока придется в домашних условиях.

Работаю с 1989 года (стаж работы около 30 лет). Из них: 15 лет преподавала фортепиано взрослым (от 15 до 18 лет) в пед. училище, а последние 15 лет преподаю детям (от 7 до 14 лет) в музыкальной школе. Также веду концертмейстерскую деятельность около 25 лет. В своей работе стараюсь увлечь детей красивым репертуаром музыки, а также стараюсь проводить занятия интересно и позитивно. Могу помочь с теорией музыки и пением, или другими отстающими предметами по музыке. За последние 5 лет мои ученики достигли следующих результатов: 42 лауреата 1-й степени, 22 лауреата 2-й степени, и 9 лауреатов 3-й степени в различных музыкальных конкурсах.

Диплом (с отличием) о среднем специальном музыкальном образовании: Якутское музыкальное училище, специальность "Фортепиано", квалификация - преподаватель, концертмейстер1985 — 1989 Диплом о высшем музыкальном образовании: Уральский государственный педагогический университет, специальность - Музыка, квалификация - Учитель музыки1991 — 1995

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 900 ₽/час

Музыка
Фортепиано
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
А также:
Подготовка к музыкальной школе и обучение ребенка игре на фортепиано

Образование

Колледж
Диплом специалиста
Педагогическое образование
Музыкальное
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Сентябрь 2023
featureНе курю
featureЕсть свои дети
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Также есть анкета домработницы

Вам могут быть интересны

66 похожих анкет