nullrepetitor/novosibirsk/558511
ID: 558511
Репетитор в городе Новосибирск - Анастасия Р.

Анастасия Р.

38
Лет
1
Год опыта

Я только на первой ступеньке в сфере преподавания. С детками работаю уже 5 лет, но работа заключалась больше в организации игровой деятельности и привитии навыков самообслуживания и самостоятельности. Плюс занималась со своими детьми (самостоятельно научила их читать, писать, считать, занималась расширением их кругозора и развитием речи), сын окончил начальную школу на отлично, дочь тоже учится на 4 и 5. Поняла, что интересно передавать свои знания деткам, учить их новому, открывать им наш большой мир, прививать им интерес к обучению. Все занятия провожу в игровой форме, чтобы у ребятишек появилось желание учиться и они сами стремились делать открытия (пусть пока и маленькие для нас взрослых, но вселенские для них😉). На занятиях всегда провожу массаж пальчиков, пальчиковую гимнастику, нейрогимнастику для воздействия на речевой центр мозга и создания новых нейронных связей между полушариями мозга.

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, 38лет. Я мама двоих ребятишек 8 и 12 лет. Самостоятельно подготовила их к школе (учатся на 4 и 5).У меня высшее образование (окончила в 2008 НГТУ, специальность “Технология и организация пищевых производств”), в 2020г окончила курсы переподготовки на воспитателя д/с, работала воспитателем в частных д/с и няней-гувернанткой в семьях с детками разных возрастов. Ооочень нравится играть с ребятишками, заниматься с ними, учить их новому! На данный момент прохожу курсы переподготовки на учителя начальных классов. Недавно прослушала 3-дневный вебинар "Современные методы обучения детей по программе скорочтения и развития памяти". Надеюсь на обратную связь. Спасибо за внимание к моей кандидатуре 🌺

  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 500 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Русский язык
Литература
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Преподаватель младших классов
А также:
Обучение скорочтению
Мои рекомендатели
Рекомендация от Елена
Хочу поделиться впечатлением о воспитателе Рыбкиной Анастасии! Анастасия умеет быстро наладить контакт с детьми. Это очень добрый человек, понимающий психологию детей и чутко, грамотно реагирующий на их требования. Ее мягкий голос на распев, позволяет быстро расслабиться ребёнку. Анастасия быстро входит в доверие детей, так как обладает профессиональными навыками на высоком уровне! Анастасия неустанно может поддерживать длительную игру с детьми благодаря своему опыту. Также Анастасия - прекрасный педагог. Она достаточно легко может научить детей в игровой форме основам обучения - цвета, цифры, буквы и т.д. Я спокойно оставляла своих детей с Анастасией, так как быстро поняла, что этому прекрасному человеку можно доверять!
Дополнительная информация
Последний визит: 04 Apr • Регистрация: Март 2021
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

66 похожих анкет