nullrepetitor/saint-petersburg/557030
ID: 557030
Репетитор в городе Санкт-Петербург - Наталия М.

Наталия М.

44
Года
10
Лет опыта

Работаю в разных техниках, люблю сочетать разные материалы в одной работе. Для меня творчество - это, в первую очередь, свобода. Да, я знакомлю с основами композиции, выразительными средствами графики, цветоведением и другими аспектами художественного творчества. для того чтобы привнести в рисунки гармонию и эстетику, не нарушая при этом индивидуального самовыражения рисующего. На занятиях дети познакомятся с разнообразными художественными материалами: акварелью, гуашью, акрилом, карандашами, пластилином, сухой и масляной пастелью, фломастерами, маркерами и многими другими. Будем использовать все виды бумаги, которые только можно найти или сделать своими руками. Изучим разные техники: живопись, графику, аппликацию, коллаж, монотипию, иллюстрацию, печать, леттеринг. Будем работать в разнообразных техниках, учась применять разные художественные материалы в одной работе для достижения выразительности в рисунке. Экспериментируя с различными материалами и художественными приемами, дети научатся: - уверенно выражать себя через творчество; - раскроют свой потенциал; - сформируют собственный стиль; - разовьют воображение, фантазию, креативные способности.

Я восемь лет работала педагогом дополнительного образования в детском саду. Занималась с детьми художественным творчеством. Последние два года занимаюсь индивидуально с учениками.

Художественная школа РГПУ им. Герцена преподаватель рисования ПГТУ дизайн Курсы по иллюстрации, каллиграфии, леттерингу.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 1 000 ₽/час

Искусство
ИЗО и лепка
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые

Образование

Педагогическое образование
Художественное
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Сентябрь 2023
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

257 похожих анкет