nullrepetitor/saint-petersburg/558104
ID: 558104

Ольга Б.

51
Год
20
Лет опыта

У меня большой опыт преподавания в частных, государственных школах, а также опыт репетиторства(около 20 лет). Люблю работать на результат по принципу"от простого к сложному", внедрять в свою работу новые методики и технологии, люблю сам процесс формирования у ученика умений и навыков., Динамичный, творческий, открытый человек. Ценю личность ученика, в своей работе придерживаюсь принципа-заинтересовать и влюбить в свой предмет ученика, ведь главное -свобода и радость творчества. Обучаю фортепиано и вокалу с нуля, возраст не ограничен, сольфеджио в рамках муз. школы.

Меня зовут Ольга, мне 51 год, работающий учитель музыки в гимназии. Имею большой опыт репетиторства по обучению игре на фортепиано, вокалу, сольфеджио(примерно 20 лет). В своей профессиональной деятельности использую новейшие методики и техники, нацеленные на единый результат:раскрытие творческого потенциала ученика. Легко нахожу общий язык с детьми, активный, порядочный, открытый всему новому, человек.

Первое образование среднее специальное :муз.училище по фортепиано-учитель по фортепиано;второе образование-педагогический университет по квалификации:учитель музыки.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 1 000 ₽/час (8 000 ₽/месяц)

Музыка
Фортепиано
Сольфеджио
Вокал
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
А также:
Обучение школьному курсу "музыка", фортепиано, вокал, сольфеджио, репетиторство по муз. школе.

Образование

Педагогическое образование
Музыкальное

Вам могут быть интересны

258 похожих анкет