nullrepetitor/sochi/516925
ID: 516925
Репетитор в городе Сочи - Светлана М.

Светлана М.

51
Год
10
Лет опыта

Имею высшую категорию по специальности педагог-психолог, в 2018 году стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог года". В 2015 году закончила международный Эриксоновский университет по специальности коуч. Работаю очно и дистанционно

Провожу коррекционно-развивающие занятия со школьниками от 6 лет и старше. Консультирую родителей по актуальным вопросам развития ребенка (адаптация, стрессы, мотивация, агрессия, профориентация, конфликты, эмоционально-волевая сфера, тревожность) Работаю со здоровыми детьми и с детьми, имеющими статус ОВЗ.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 1 000 ₽/час

Школьные предметы
Психология
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Подготовка к ЕГЭ
Обучение детей с особыми потребностями
А также:
Коррекция и развитие

Образование

Педагогическое образование
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Смолевых Д.
Светлана Александровна работала 5 дней в неделю с 8.00 до 20.00. В ее обязанности входило: полный уход за детьми, приготовление пищи, уборка детской комнаты, стирка и глажка детских вещей, развивающие игры и прогулки, сопровождение детей в секции и на занятия, подготовка старшего ребенка к школе. Светлана Александровна имеет психолого-педагогическое образование, которое помогает ей заниматься развитием детей согласно всем возрастным нормам, использовать современные методики, учитывая индивидуальные особенности. Мы с мужем считаем, что нам очень повезло с няней, у нее грамотная речь и неиссякаемый оптимизм. Артем, а потом и Степан, быстро и правильно начали говорить, знали много детских стихов и песен, хорошо и с удовольствием рисовали, решали ребусы и логические головоломки, собирали танграмм и складывали оригами. Наша няня помогла нам подготовить детей к поступлению в ведущий физико-математический лицей при МФТИ. К трем годам дети умели читать и считать. Она возила их по кружкам, спортивным секциям и в поликлинику. Мальчики всегда ждали прихода «нашей Светы», которая каждый раз удивляла всех своей изобретательностью, творческим подходом и чувством юмора. Когда младшему ребенку исполнилось 3 года необходимость в няне отпала. Но мы до сих пор поддерживаем контакт, советуемся по разным вопросам воспитания и образования. Светлана Александровна открытый, ответственный, порядочный человек, искренне любит детей. Она не нарушает личностные границы других людей, проявляет тактичность и сдержанность по отношению к жизни в чужой семье. Во время работы Светлана Александровна проживала в отдельной комнате в нашем доме в Подмосковье. На выходные уезжала в семью. Никогда не брала больничных. При приеме на работу предоставила все необходимые медицинские справки и дипломы об образовании. Если Вам понадобится более подробная информация о работе Муравьевой С.А. в нашей семье, мы с удовольствием ответим на все вопросы.
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Сентябрь 2021
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

37 похожих анкет