nullrepetitor/sochi/59937
ID: 59937
Репетитор в городе Сочи - Анна Игоревна П.

Анна Игоревна П.

32
Года
5
Лет опыта

Опыт работы: Репетитор по русскому языку и литературе (более 5 лет) - обучение детей школьного возраста гуманитарным наукам. - групповое и индивидуальное обучение. - работа с иностранными учениками. - своя разработка учебного плана по гуманитарным дисциплинам. Гид-сопровождающий детской группы - организация отдыха детей - организация мероприятий - контроль за соблюдением детьми личной гигиены, порядком в номерах и личных вещах, опрятностью и соответствием одежды погодным условиям. Учитель начальных классов -обучение и воспитание учеников в соответствие с ФГОС - составление тематических планов работы по учебным предметам и внеурочной деятельности -работа с одарёнными детьми и с детьми, обучающихся по инклюзивной программе -участие в районных, городских, федеральных конкурсах Также я была организатором детских праздников. Очень люблю детей. Со всеми своими клиентами дружу до сих пор. Очень старательна, внимательна и добра.

Репетитор по русскому языку и литературе, репетитор начальных классов(более 5 лет) - обучение детей школьного возраста гуманитарным наукам. - групповое и индивидуальное обучение. - работа с иностранными учениками. - своя разработка учебного плана по гуманитарным дисциплинам. Гид-сопровождающий детской группы - организация отдыха детей - организация мероприятий - контроль за соблюдением детьми личной гигиены, порядком в номерах и личных вещах, опрятностью и соответствием одежды погодным условиям.

СФУ) Сибирский федеральный университет Высшее (бакалавр), Дневная/Очная форма обучения. Факультет: Искусствоведения и культурологии Специальность: Культуролог Культуролог - специалист по культурологии. Образовательная программа заключалась в изучении теории культуры, социологии культуры, культурной антропологии, лингвистики и семиотики, религиоведении, истории кино и музыки, культуры повседневности. Во время обучения я прошла учебные практики в Санкт-Петербурге, Москве и в Якутии. Мною были написаны научные статьи на темы: культура стран АТР (Вьетнам), обрядовые и бытовые стороны жизни культур различных эпох на материале находки Богучанской экспедиции, методология исследования этнических отношений.

Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 400 ₽/час

Школьные предметы
Русский язык
Литература
История
Иностранные языки
Английский
Итальянский
Искусство
Риторика
ИЗО и лепка
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Подготовка к ЕГЭ
Преподаватель младших классов
Система Монтессори

Образование

Диплом специалиста
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Апрель 2017
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

37 похожих анкет