nullrepetitor/sochi/88242
ID: 88242
Репетитор в городе Сочи - Ольга Григорьевна К.

Ольга Григорьевна К.

59
Лет
36
Лет опыта

Писменная и устная речь грамотна. Доброжелательна, легко нахожу общий язык с детьми, ответственна, порядочна, чистоплотна, коммуникабельна и позитивна. В работе соблюдаю субординацию.

Образование высшее педагогическое . Имею удостоверение педагога высшей квалификационной категории. Работала с детьми младшего школьного, дошкольного среднего и старшего школьного возраста. Имею большой опыт работы в школе учителем начальных классов . Занималась по УМК " Гармония", " Система Занкова", " Школа России", " Перспективная начальная школа". Владею методикой опережающего, дифференцированного и индивидуального обучения. Работала РЕПЕТИТОРОМ 6 лет по подготовке детей к школе, также с детьми младшего школьного возраста по оказанию помощи при выполнении д/з, устранению пробелов в знаниях, коррекции почерка и т.д. Имею положительную практику работы с одаренными детьми. Смогу оказывать помощь в обучении написания творческих и исследовательских проектов, их защиты и презентации.

1. Диплом по специальности преподавание начальных классов Кемеровского педагогического училища. 2. Диплом по специальности учитель русского языка и литературы Орского государственного института. 3. Удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогические основы интегрированного и инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья" ФГБОУ ВПО " Оренбургский государственный педагогический университет" 4. Удостоверение по программе "Проблемы и перспективы организации современного воспитательного процесса в условиях ФГОС". 5. Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Менеджмент в образовании" ФГБОУ ВПО " Оренбургский государственный университет" 6. Удостоверение о присвоении высшей квалификационной категории учителя начальных классов.

  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата по договоренности

Школьные предметы
Математика
Русский язык
Литература
График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Преподаватель младших классов

Образование

Педагогическое образование
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ходус Э.
У Эльвиры Маратовны работала с августа 2018 года няней у двух очаровательных детей Андрея и Алисы. , а также была помощницей по дому. Ищу новое место работы в связи с отъездом семьи в другую страну на ПМЖ.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июль 2018
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Языки: Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

38 похожих анкет