nullrepetitor/yekaterinburg/530210
ID: 530210

Анастасия А.

54
Года
34
Года опыта

Я-учитель начальных классов, с большим опытом работы в школе и в Частной семье .Владею разными методиками преподавания .Работала по программам :»Перспектива «, «Школа России», « Гармония «, »Начальная школа 21 века «, по системе обучения Эльконина -Давыдова». Регулярно читаю методическую литературу и изучаю новые современные подходы к обучению детей в начальной школе и подготовке к школе, применяю новые знания в работе .Владею грамотной речью, ответственна, исполнительна, всегда ориентируюсь на результат, организованна, дружелюбна, умею работать в команде.Люблю детей, готова помочь вашему ребёнку учиться с интересом, самостоятельно справляться с домашними заданиями и правильно организовать день школьника или дошкольника .Могу заниматься с ребенком онлайн . Увлекаюсь чтением книг,, вышиванием, люблю путешествовать .Имею автомобиль, водительский стаж 7 лет.

Преподаю больше 30 лет .Учитель начальных классов 1 категории .20 лет работала в школах (гимназия 74, 79, Мужской Хоровой Лицей ) учителем .Преподавала математику, русский язык, литературу, окружающий мир, технологию .Совмещала работу в начальной школе с преподаванием на подготовительных курсах для детей 4-6 лет (вела предметы :»Основы счета и логика», »Обучение грамоте и развитие речи «, «Пиши красиво -развитие мелкой моторики, подготовка руки к письму «.Последние 14 лет работала частным учителем в семье с 3 детьми .Подготовила детей к поступлению в 69 школу (базовая школа 9 и 2 гимназии ), контролировала выполнение домашних заданий. Помогала детям в обучении(если возникали трудности и в период пандемии, когда обучение было онлайн ).Готовила к конкурсам и олимпиадам .Дети занимали призовые места .Училась 7 лет в музыкальной школе по классу фортепиано, помогала детям в выполнении домашнего задания по специальности (фортепиано -скрипка ) и сольфеджио (дети учатся в музыкальной школе ).

Диплом учителя начальных классов .

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 700 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Русский язык
Литература
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Преподаватель младших классов
А также:
Встречать из школы, возить на доп.занятия, готовить к конкурсам и олимпиадам, помогать в выполнении домашнего задания основной и музыкальной (если есть необходимость )курировать день ребенка.Заниматься, при необходимости, онлайн .

Образование

Диплом специалиста
Педагогическое образование
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2022
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

77 похожих анкет

Марина Б.

52
Года
25
Лет опыта
Высшее образование. Стаж работы более 20 лет. Знания учителя начальных классов и знания учителя-логопеда помогают более эффективно проводить работу по устранению нарушений письменной речи. Учитель начальных классов/логопед. Работа в государственных общеобразовательных школах. Подготовка к школе, р

Оксана П.

52
Года
Целеустремленность, коммуникабельность, ответственность. Социальный центр для несовершеннолетних, сфера образования, развивающий центр для детей и родителей, ДОУ. Учитель начальных классов, психолог, директор развивающего центра.
Репетитор в городе Екатеринбург - Наталья Б.

Наталья Б.

25
Лет
3
Года опыта
Здравствуйте!:) Меня зовут Наталья, я репетитор начальных классов и педагог по подготовке к школе. Всю свою сознательную жизнь я вожусь с детьми и получаю от этого огромное удовольствие. К каждому ребёнку ищу свой подход, могу расположить к себе даже самого стеснительного и неконтактного "ёжика":).