nullzoonyanya/krasnodar/556216
ID: 556216
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Ольга И.

56
Лет
1
Год опыта

Меня зовут Ольга, резидент Краснодара, и я умею заботиться о ваших питомцах с любовью и трепетом. Отмечено, что моём опыте ухода за животными – всего год, но за это время мне удалось заботиться о разнообразных питомцах, от кошек и собак до птиц и грызунов. Все переданные мне на попечение животные были накормлены, выгуляны и получили качественный уход, что их хозяева очень ценили. Я ищу работу в качестве зооняни в рабочие дни со второго полудня. Готова предложить услуги на дому у работодателя, с выгулом собак. К тому же, я могу ухаживать за собаками с особыми потребностями, и выполнять инъекционные процедуры. Стоит отметить, что я не курю, что позволяет мне создать для ваших животных позитивную и здоровую среду. Готова поделиться справкой о несудимости. Обратите внимание, что я не готова к переезду или путешествиям с вашими питомцами, и они будут проживать на вашей территории. Если у вас есть какие-либо особые или вопросы, я с удовольствием отвечу на них.

Я работаю с животными более 10лет, но зооняней только в течение этого года. Присматривала, кормила кошек, птиц, выгуливала собак .Все вели себя дружелюбно. Питомцы остались довольны, хозяева тоже.

  • Номер телефона подтвержден
Услуги
Выгул собак
Зооняня на дому у работодателя
Дневная передержка

Зарплата по договоренности

Тип животных
item
Кошки
item
Собаки
item
Птицы
item
Рыбы
item
Рептилии
item
Грызуны
item
Экзотика
item
Другие
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Инъекционное введение лекарственных препаратов
Мои рекомендатели
Рекомендация от Светлана
Ольга,сопровождала мою дочь в детский садик,на занятия после садика,находилась с ребенком в дни болезни ,в дни когда нужно уехать без ребенка. Ребенок с радостью оставался с Ольгой. Рекомендую данного работника для ваших детей.
Рекомендация от Ирина
Наша семья с двумя детьми,наша няня сопровождала старшую дочь в детский садик и доп. занятия ,кружки. Она ответственный ,добросовестный работник.При необходимости всегда могла прийти дополнительно,занималась с ребенком,чтение,счет,работа с букварем,могла убедить ребенка приступить к обучению в игровой форме.Научила ребенка соблюдать порядок в своих вещах,игрушках,рабочем месте. Наша семья очень довольна помощью оказанной Ольгой, настоятельно рекомендуем ее как надежного работника, практически члена семьи.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Ноябрь 2021
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкеты няни и репетитора

Вам могут быть интересны

51 похожая анкета