ID: 434349
Наталья С.
57
Лет
Красноярск, Советский район • 3 353 км от вас
Ответственная, добрая, пунктуальная, люблю животных.
Основной опыт работы 5 лет с детьми в семьях.Легко устанавливаю контакт с животными) Основными качествами являются: ответственность, пунктуальность, обязательность, эмпатия) Люблю животных)
Высшее техническое, но работа с детьми и животными по призванию) Занимаюсь тем, что лучше всего получается)
Услуги
Выгул собак
Зооняня на дому у работодателя
Зарплата по договоренности
Тип животных

Кошки

Собаки

Птицы

Рыбы

Рептилии

Грызуны

Экзотика

Другие
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Первая помощь животным
Уход за пожилыми собаками / другими животными
Расскажите об обязанностях, которые вы готовы выполнять
Уход, кормление, выгул и др.
Образование
Высшее
Дополнительная информация
Не курю
Имею водительские права
Есть загран. паспорт
Могу официально работать в РФ
Есть свои дети
Могу работать в доме с животнымиПол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Мои рекомендатели
Рекомендация от Шипко О.
Наталья,работала с моими детьми двойняшками,возраст 2.5 года.Мои детки особенные,т к родились весом 540 и 700 грамм.Им нужен немного другой уход,больше заботы и внимания,чем остальным.Наталья,очень ответственный,пунктуальный,доброжелательный человек.Наталья нашла подход и контакт с моими детьми,хотя отмечу,что по характеру они абсолютно разные,но она смогла расположить их к себе.Она полностью ухаживала за ними,в течении дня,кормила(завтрак,обед,полдник)укладывала на дневной сон.Умело организовывала досуг детям,занималась по запуску речи.Каждый день присылала отчёт по смс,чем занимаются,как дети себя чувствуют.Наталья относилась к детям с добротой и вниманием.Наталья много знает и всегда подскажет из своего жизненного опыта,даст совет.Я ей очень благодарна за помощь.Когда она оставалась с детьми,я была спокойна.
Рекомендация от Бурбан О.
Наталья,работала в нашей семье няней дочери Софии с 3-3.6 года.
График работы:
4-5 дней в неделю с 18-21 часа(если ребёнок здоров)или с 7-18 часов (если ребенок болеет),а также выходной день 4 часа по договоренности.
В обязанности входило:
Забрать ребёнка из садика,погулять,покормить,при необходимости приготовить еду ребёнку,приучение к чистоте и порядку.
Наталья умеет работать с детьми.
Может быстро найти общий язык с ребёнком.Может проявлять к ребенку,как мягкость,так и строгость,в зависимости от обстоятельств.
Общение няни с ребёнком,было мягким,хорошим,игры эмоциональные.
Наталья умела заинтересовать ребёнка различными занятиями.Ребенок охотно гулял с няней,причём на прогулках,няня общалась с ребёнком.Дома,читала сказки,играла в развивающие и другие игры.
Наталья всегда рассказывала об успехах и неудачах ребёнка.
Качества характера которые проявились в нашей семье:добросовестность,аккуратность,добросердечие,терпение по отношению к ребёнку,вежливость,тактичность по отношению к родителям,пунктуальность(никогда не опаздывала),гибкость(всегда шла навстречу родителям)
Адрес
Красноярск, Советский район • 3 353 км от вас
Вам могут быть интересны
Ольга М.
52
Года
Красноярск, Советский район • 3 354 км от вас
Юлия Ш.
38
Лет
Красноярск, Октябрьский район • 3 348 км от вас
Мария К.
24
Года
Красноярск, Советский район • 3 353 км от вас


