nullzoonyanya/moscow/563634
ID: 563634

Светлана Ф.

57
Лет
20
Лет опыта

Меня зовут Светлана, я резидент Москвы и ветеринарный специалист с более чем двадцатилетним опытом в уходе за животными разных видов, включая собак, кошек, рептилий, птиц, рыб и грызунов. У меня есть опыт работы с пожилыми и особенными животными, а также больших и активных собак, требующих регулярного высокоэнергетического упражнения. Я могу оказывать первую помощь животным, проводить инъекционное и пероральное введение лекарственных препаратов, а также осуществлять ежедневный уход, включающий чистку зубов и меха. В использовании своего обширного опыта и животных навыков для предоставления необходимого ухода за вашими питомцами, я ищу работу в качестве зооняни, выполняющей задачи на дому у работодателя. Моя услуга также включает в себя дневную передержку, выгул собак и передержку животных в присутствии ветеринарного врача. Я готова к немедленному началу работы и доступна для работы в любой день недели, как утром, так и ночью. Пожалуйста, обратите внимание, что, к сожалению, я не могу взять на уход животных к себе домой. Моя цель - обеспечить вашим любимцам заботу и внимание, которые они заслуживают, в окружении, которое они знают и любят. Ответственность, любовь к животным и внимательность к деталям делают меня незаменимым помощником для ваших питомцев.

Опыт 15лет-25 лет.очень внимательно и с любовью отношусь ко всем животным! есть большой опыт с экзотическими животными.это- сурикаты, мини пиги, рыси и многих других. так же большой опыт с домашними животными! с большими породами сабак и кошек.так же имею опыт и с маленькими породами.

  • Номер телефона подтвержден
Услуги
Ветеринарная помощь
Выгул собак
Передержка животных
Зооняня на дому у работодателя
Дневная передержка

Зарплата по договоренности

Тип животных
item
Кошки
item
Собаки
item
Птицы
item
Рыбы
item
Рептилии
item
Грызуны
item
Экзотика
item
Другие
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Первая помощь животным
Пероральное  введение лекарственных препаратов
Инъекционное введение лекарственных препаратов
Уход за пожилыми собаками / другими животными
Уход за собаками с особыми потребностями / другими животными
Обеспечение ежедневных упражнений для высокоэнергетических собак / других животных
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Декабрь 2023
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

651 похожая анкета

Мария Б.

37
Лет
9
Лет опыта
Доброжелательная, энергичная, веселая. Люблю животных.Всех!!!
Зооняня в городе Люберцы - Ольга Витальевна А.

Ольга Витальевна А.

56
Лет
30
Лет опыта
Няня вашему любимому питомцу. Опыт работы, соблюдение режима, ответственность и любовь к животным. Образование ветеринария . высшее. люблю домашних питомцев

Лана В.

38
Лет
15
Лет опыта
Люблю животных, имею большой опыт общения с ними, могу выполнять различные задачи Здравствуйте) Большой опыт общения с животными, умею находить с ними общий язык, ответственна. Гарантирую очень хорошие условия проживания и заботу о вашем питомце)