nullzoonyanya/saratov/434695
ID: 434695
Зооняня в городе Саратов - Елена Викторовна С.

Елена Викторовна С.

54
Года
30
Лет опыта

Я одинокая, живу одна, пенсионерка, очень активная, люблю собак и в доме всегда были собаки, всю жизнь. Мои дети взрослые и самостоятельные. Я без вредных привычек. Есть хобби: рисую картины по номерам, люблю готовить и путешествовать. Живу в заводском районе, кольцо 9 трамвая, или Усиевича.

Всю свою сознательную жизнь держала собак разных пород, и знаю, как сч ними обращаться, умею готовить еду, расчёсывать, стричь когти купать и т.д.обожаю гулять с ними, могу сделать уколы, если надо, массаж, промывание глаз, чистка ушей и т.д.Звоните, не пожалеете!!

  • Номер телефона подтвержден
Услуги
Выгул собак
Передержка животных
Перевозка

Зарплата по договоренности

Тип животных
item
Кошки
item
Собаки
item
Птицы
item
Рыбы
item
Рептилии
item
Грызуны
item
Экзотика
item
Другие
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Кристина М.
Елена проработала у нас полгода. Так получилось, что мы уехали на месяц, а по приезду обнаружили в нашем доме новый детский сад. Куда и стали водить нашу дочь. Отзыв о работе Лены только положительный. Наши дети до сих пор постоянно ее вспоминают и ждут. Всегда вовремя, без опозданий и пропусков. К детям расположена, с улыбкой и хорошим настроением. Я спокойно работала, зная, что дочь(2г) играет, кушает, гуляет, спит и встречала меня всегда радостно. Это для меня был показатель, что ребёнку комфортно и безопасно. Лена никогда не отказывала, если просили выйти в субботу. Справлялась и с двумя детьми. Дома всё было чисто, игрушки по местам, посуда после детей вымыта. Приучала и их к порядку. Очень благодарны Лене, всегда с радостью ждём в гости. Я проработала в этой семье в 2018 году около 1 года. Это в Волжском районе,на улице Валовой. Никогда не было ко мне претензий,все были довольны. Я всю жизнь помню всех детей и люблю!! Можно и у меня дома-я живу одна,всё чисто и аккуратно,увидите сами.Я без вредных привычек! Живу в заводском районе,на кольце 9 трамвая.Пишите-звоните- Не пожалеете! Очень ответственная!!
Рекомендация от Мирзоян К.
Я познакомилась с рекомендателем по телефону, она позвонила мне по объявлению в интернете. И так я стала у них работать в их собственной квартире в городе Саратове. Я проработала там 6 месяцев, а потом рядом с их домом открылся новый частный детский сад, и мне пришлось оставить эту работу, но я до сих пор общаюсь с этой семьёй и помогаю с детьми, когда попросят. Я работала у них с сентября 2018 года по март 2019 года. . Рекомендательное письмо: Елена проработала у нас полгода. Так получилось, что мы уехали на месяц, а по приезду обнаружили в нашем доме новый детский сад. Куда и стали водить нашу дочь. Отзыв о работе Лены только положительный. Наши дети до сих пор постоянно ее вспоминают и ждут. Всегда вовремя, без опозданий и пропусков. К детям расположена, с улыбкой и хорошим настроением. Я спокойно работала, зная, что дочь(2г) играет, кушает, гуляет, спит и встречала меня всегда радостно. Это для меня был показатель, что ребёнку комфортно и безопасно. Лена никогда не отказывала, если просили выйти в субботу. Справлялась и с двумя детьми. Дома всё было чисто, игрушки по местам, посуда после детей вымыта. Приучала и их к порядку. Очень благодарны Лене, всегда с радостью ждём в гости. Мирзоян Кристина Альбертовна тел. 89173054866
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Май 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Немецкий, Русский
Также есть анкеты няни и сиделки

Вам могут быть интересны

16 похожих анкет