nullzoonyanya/vidnoye/567783
ID: 567783
Зооняня в городе Видное - Анастасия Джабаевна Л.

Меня зовут Анастасия Джабаевна, я живу в Видноем и очень люблю животных. Ещё с детства я ухаживала за своей собакой - регулярно выгуливала её, играла и проводила много времени на свежем воздухе. Сейчас в моем доме живет кошка, моей заботой является ее кормление и посещения ветеринара. Этот опыт я посчитала полезным для работы зооняней на дому у работодателя, а также для выгула собак и предоставления услуги дневной передержки. Я готова начать работу немедленно и могу предложить гибкий график: понедельник, вторник, четверг и пятницу я свободна на протяжении всего дня - утро, день и вечер. Моя специализация - работа с собаками и кошками, но я всегда открыта для общения с другими видами домашних животных. Образовательная подготовка у меня есть - я закончила колледж. У меня имеется возможность принять на передержку вашего питомца, если потребуется. Моя главная цель - сделать так, чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно, безопасно и был счастлив каждый день. Я говорю на русском языке и являюсь гражданкой России.

У меня большая семья и в ней присутствовали животны ( кошки, собака и хомяки ) опыт ухаживания есть Собака у меня была с семи лет дворняжка среднего роста, ходила с ней на прогулки, кормила В данный момент ухаживаю за своим котом ( корм, поход к ветеринару, игры ) готова взять на передержку кота или кошу ( квартира не большая но для второго кота/кошки места хватит ), также готова приехать покормить поиграть с кошками/ котами и собаками

Услуги
Выгул собак
Зооняня на дому у работодателя
Дневная передержка

Зарплата 700 ₽/час

Тип животных
item
Кошки
item
Собаки
item
Птицы
item
Рыбы
item
Рептилии
item
Грызуны
item
Экзотика
item
Другие
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Расскажите об обязанностях, которые вы готовы выполнять
Выгул собак, игры, походы к ветеринару Приезд на дом чтобы покормить питомца, побыть рядом чтобы было ему было не грустно и комфортно Передержка у себя дома ( только, кошек/котов )

Образование

Колледж
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Март 2024
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureМогу забирать животное к себе домой
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкеты няни и домработницы

Вам могут быть интересны

648 похожих анкет